Главная -> Программа для вотсапа что не было отчета о доставке -> Нужно ли заключать ученический договор с работником

Нужно ли заключать ученический договор с работником

Где безопасно скачать бесплатно программу оффис 2010 для виндовс7


Описание
Нужно ли заключать ученический договор с работником. Уважаемые коллеги, в нашей организации работают сотрудники, которые раз в год в соотвествии с занимаемой должностью обязаны проходить обучение, повышающее их квалификацию. Новости и аналитика Правовые консультации (практика) Трудовое право Организация планирует заключать ученические договоры с работниками при поступлении на работу. Работники будут обучаться непосредственно в учебном центре у работодателя за счет работодателя. Нужно ли заключать ученический договор с работником С ученическим договором, заключаемым с работником, все более или менее понятно: ученический договор является дополнительным к трудовому договору, поскольку работник уже состоит в трудовых отношениях с работодателем. Вместе с тем в случае привлечения сторонней организации правильнее заключать с работником не ученический договор, а дополнительное соглашение к трудовому договору, прописав в нем все необходимые условия. Соответственно, работодателям и их сотрудникам нужно быстро реагировать на изменения, а для этого Обязательно ли при направлении работника на обучение заключать с ним ученический договор? Можно ли оформить отношения с работником другим договором? Обязательно ли при направлении работника на обучение заключать с ним ученический договор?

Скриншоты

Где безопасно скачать бесплатно программу оффис 2010 для виндовс7     Как импортировать видел в аймуви     Скачать торрент бесплатно программу с официального сайта     Скачать need for speed most wanted без торрента    


Похожие записи:
- Intel hd grafics драйвер скачать ;
- Бесплатная программа для создания трехмерных моделей ;
- Rev 1 хх скачать драйвер бесплатно ;
- Скачать бесплатную полную версию программы для звукозаписи ;
- Djvu reader скачать для компьютера windows 7 ;
- Нужно ли заключать ученический договор с работником;


Комментарии:

Комментарий № 2Оставил пользователь:

Вопрос: Нужно ли заключать с работником ученический договор на обучение при повышении квалификации с отрывом от производства? Как оплачивать работнику такое повышение квалификации? Может ли организация в данном случае выплачивать работнику не средний заработок, а оклад?


Дата комментария:2017-07-19, 16:56


Комментарий № 1Оставил пользователь:

Работодатель - юридическое лицо имеет право заключать две разновидности ученических договоров: В соответствии со ст. 206 ТК РФ, условия ученического договора с работником, противоречащие Трудовому кодексу РФ, коллективному договору, соглашениям, являются недействительными и не применяются.


Дата комментария:2017-07-16, 22:42